Расписание врачей

Уважаемые пациенты, данный раздел включает в себя график приёма всех врачей-специалистов. Расписание является еженедельным, с обновлением в каждый понедельник на текущую неделю. Внимание, в расписании приёма того или иного врача могут происходить изменения, не зависящие от нашей клиники. Просьба принимать во внимание возможные корректировки в графике работы наших врачей.
  • ФИО врача, специализация
  • Сб
    25.07
  • Вс
    26.07
  • Пн
    27.07
  • Вт
    28.07
  • Ср
    29.07
  • Чт
    1.05
  • Пт
    13.05
  • Сб
    14.05
  • Вс
    15.05
  • Примечание
  Сб
15.06
Вскр
16.06

Пн

17.06

Вт
18.06
Ср
19.06
Чт
20.06
Пт
21.06
Сб
22.06
Вскр
23.06
 примечания

Зайцева Елена Геннадьевна

Гинеколог-эндокринолог, репродуктолог

Записаться на прием
                   

Береснева Анастасия Анатольевна

Генетик

Записаться на прием
                    

Гурьева Лариса Николаевна

Терапевт-эндокринолог

Записаться на прием
     17.00-19.00  17.00-19.00    17.00-19.00        

Долгушина Наталия Александровна

Гинеколог-репродуктолог,

эндокринолог

Записаться на прием
       8.30-17.30  8.30-17.30    8.30-17.30      

Зычкова Валентина Ивановна

Гинеколог-эндокринолог,

репродуктолог

Записаться на прием
       12.00-18.00    8.00-15.00  12.00-18.00    8.00-15.00  

Лагоша Роман Юрьевич

Акушер-гинеколог

Записаться на прием
   9.00-15.00  16.00-18.00             9.00-14.40

 

Калиниченко Ольга Петровна

Акушер-гинеколог,

специалист УЗ-диагностики

Записаться на прием
  8.00-13.00    16.20-19.00          8.00-13.00    

Кучерявый Андрей Анатольевич

Хирург-онколог

Записаться на прием
 9.00-14.00               9.00-14.00      

Носкова Евгения Владимировна

Гематолог

Записаться на прием
     15.00-18.00    15.00-18.00          

Котов Олег Александрович

Специалист УЗ-диагностики

Записаться на прием
8.00-13.00    8.00-13.00  14.00-18.40  8.00-13.00 14.00-18.40 8.00-13.00  8.00-13.00    

Круть Ирина Юльевна

Акушер - гинеколог

Записаться на прием
       8.30-18.30    8.30-18.30    8.30-17.00    

Богачева Наталья Викторовна

Терапевт-иммунолог, кардиолог

Записаться на прием
      8.20-10.20    14.00-17.20    14.00-17.20      

Смертина Марина Леонидовна

Гинеколог-онколог

специалист по патологии ш/м

Записаться на прием
    11.00-16.00  16.00-19.40  16.00-19.00  16.00-19.40  16.00-19.00  16.00-19.40    11.00-16.00  

Фоминых Ксения Александровна

Акушер-гинеколог, репродуктолог, специалист УЗ-диагностики

Записаться на прием
  9.00-13.00              9.00-13.00    

Смирнова Наталья Александровна

Специалист УЗ-диагностики

Записаться на прием
     8.00-12.00  15.00-18.00  15.00-18.00  8.00-12.00        

Солгалова Ирина Владимировна

Акушер-гинеколог,

специалист УЗ-диагностики

Записаться на прием
        16.00-19.00    16.00-19.00        

Урванцев Андрей Михайлович

Отоларинголог

Записаться на прием
      15.30-19.00    15.30-19.00        

Фомина Ольга Васильевна

Специалист УЗ-диагностики

Записаться на прием
                   

Хлыбова Светлана Вячеславовна

Гинеколог-эндокринолог,

репродуктолог

Записаться на прием
         15.00-17.00          

Чудиновских Мария Сергеевна

Онколог-маммолог,

специалист УЗ-диагностики

Записаться на прием
    17.00-19.45    17.00-19.45     08.00-13.00    

Шагалова Ольга Александровна

Гинеколог-эндокринолог

Записаться на прием
       10.00-15.00  10.00-15.20          

Мамонова Ирина Романовна

акушер-гинеколог

Записаться на прием
    8.30-17.00  8.30-15.00 8.30-17.00    13.00-18.30    

 

Рякина Мария Александровна

онколог-маммолог

Записаться на прием
                  

 

Головизнин Юрий Владимирович

уролог

Записаться на прием
                 

 

Кошкина Марина Александровна

Акушер-гинеколог

Записаться на прием
     8.30-13.00  8.30-14.30  8.30-14.30  8.30-14.30      

 

Манылова Лилия Михайловна

Кардиолог

Записаться на прием
       16.00-18.00    16.00-18.00      

 

Груздева Юлия Владимировна

Акушер-гинеколог

Записаться на прием
     8.30-13.30  8.30-14.00  8.30-14.00  8.30-14.00  8.30-14.00