Расписание взрослых врачей

Уважаемые пациенты, данный раздел включает в себя график приёма всех врачей-специалистов. Расписание является еженедельным, с обновлением в каждый понедельник на текущую неделю. Внимание, в расписании приёма того или иного врача могут происходить изменения, не зависящие от нашей клиники. Просьба принимать во внимание возможные корректировки в графике работы наших врачей.
  • ФИО врача, специализация
  • Сб
    21.11
  • Вс
    22.11
  • Пн
    23.11
  • Вт
    24.11
  • Ср
    25.11
  • Чт
    26.11
  • Пт
    27.11
  • Сб
    28.11
  • Вс
    29.11
  • Примечание
ФИО врача, специализация

Сб

21.11

Вс

22.11

Пн

23.11

Вт

24.11

Ср

25.11

Чт

26.11

Пт

27.11

Сб

28.11

Вс

29.11

  Примечание
                     

Зайцева Елена Геннадьевна

Гинеколог-эндокринолог

     16-19    16-19  16-19  16-19  15-17    

Береснева Анастасия Анатольевна

Генетик

 с 10 до 12             с 10-11.40

 

   

Борисов Денис Николаевич

Невролог

             

 

   

Гребенкин Сергей Аркадьевич

Специалист УЗ-диагностики

     16 - 19        16-19  

 

 

Гурьева Лариса Николаевна

Терапевт-эндокринолог

           

  

 

     

Гусева Елена Анатольевна

Гинеколог

         16-18  

  

 

   10-14  

Дворецкая Нина Леонидовна

Гастроэнтеролог

                   

Долгушина Наталия Александровна

Гинеколог-репродуктолог,

эндокринолог

     8-13.30  13-18.30  8.15-13.45  8.15-13.45 8.15-13.45  

 

 

Зычкова Валентина Ивановна

Гинеколог-эндокринолог,

репродуктолог

   

 

9-15 12-18  12-18 9-15 12-18      

Калиниченко Ольга Петровна

Акушер-гинеколог,

специалист УЗ-диагностики

 с 9 до 14  

 

16.30-19.45   16-19      8-13    

Корякин Николай Владимирович

Кардиолог

   

 

        17-19      

Носкова Евгения Владимировна

Гематолог

     16-18    16-18          
                 

 

 

Корякина Елена Сергеевна

Гинеколог-эндокринолог

     9-12  9-12  9-12 9-12      14-16.40  

Котов Олег Александрович

Специалист УЗ-диагностики

      8-13  14-18.40  8-13    8-13  8-13    

Круть Ирина Юльевна

Акушер - гинеколог

 

 

09.00

до 14.00

 

 

 

   

 

 

 

 

   9-14

 

 

Новикова Жанна Владимировна

Терапевт

 

 10.00

до 11.00

 

     

 

 

   c 10  до 12    

Русова Татьяна Ивановна

Онколог-маммолог

 

 

 

   17-19      17-19    9-15    

Селиванова-Фокшек Виктория Ивановна

Акушер-гинеколог

 

 

        15.20-17.40     15.20-17.40  

 

 
       

 

 

 

 

 

       

Смертина Марина Леонидовна

Гинеколог-онколог

специалист по патологии ш/м

     с 15 до 19   с 15 до 19   с 10 до 14     с 15 до 19  10-14    

Смирнова Наталья Александровна

Специалист УЗ-диагностики

              8-12

 

 

Солгалова Ирина Владимировна

Акушер-гинеколог,

специалист УЗ-диагностики

       16.40-19.20    16.40-19.40      9-13  

Стародумова Елена Викторовна

специалист УЗ-диагностики

                   

Алгоева Елена Павловна

Терапевт-диетолог

        с 10 до 13    с 10 до 13    

 

 

Урванцев Андрей Михайлович

Отоларинголог

     16.15-19        16.15-19  9-12    

Фомина Ольга Васильевна

Специалист УЗ-диагностики

     12-17.45  9-14.45  9-14.45  12- 17.45   9   12.15 - 16    

Хлыбова Светлана Вячеславовна

Гинеколог-эндокринолог,

репродуктолог

           15-16.20    12-13.20    

Холстинина Светлана Викторовна

Акушер-гинеколог

       8-11  9-13  16.40-19.20      8-12.40  

Чудиновских Мария Сергеевна

Онколог-маммолог,

специалист УЗ-диагностики

           17-19    8-14    

Шагалова Ольга Александровна

Гинеколог-эндокринолог

 

 

 

   15-18      15-18    10-14    

Щёкотова Ирина Владимировна

Терапевт

   

  с 10 до 12

 

               

Кошкина Марина Александровна

Акушер-гинеколог

   

 

           

 

 

Мамонова Ирина Романовна

акушер-гинеколог

   

 

   13-15    16.30-19.30    

 

Ширяева Екатерина Александровна

акушер-гинеколог

     15.40       15.40    

 

Рякина Мария Александровна

онколог-маммолог

           17-19  17-19     13.40-16

 

Головизнин Юрий Владимирович

уролог

       17.40-19.20     17.40-19.20