Расписание взрослых врачей

Уважаемые пациенты, данный раздел включает в себя график приёма всех врачей-специалистов. Расписание является еженедельным, с обновлением в каждый понедельник на текущую неделю. Внимание, в расписании приёма того или иного врача могут происходить изменения, не зависящие от нашей клиники. Просьба принимать во внимание возможные корректировки в графике работы наших врачей.
  • ФИО врача, специализация
  • Сб
    14.09
  • Вс
    08.09
  • Пн
    09.09
  • Вт
    10.09
  • Ср
    11.09
  • Чт
    12.09
  • Пт
    13.09
  • Сб
    14.09
  • Вс
    15.09
  • Примечание
ФИО врача, специализация

Сб

07.09

Вс

08.09

Пн

09.09

Вт

10.09

Ср

11.09

Чт

12.09

Пт

13.09

Сб

14.09

Вс

15.09

  Примечание

Зайцева Елена Геннадьевна

Гинеколог-эндокринолог

   

 16.00

до 19.00

   

 16.00

до 19.00

 

 16.00

до 19.00

 

 16.00

до 19.00

 

 

   

Гурьева Лариса Николаевна

Терапевт-эндокринолог

   

 17.00

до 20.00

17.00

до 20.00

 

17.00

до 20.00

 

 

     

Береснева Анастасия Анатольевна

Генетик

             

 09.00

до 10.00

   

Гребенкин Сергей Аркадьевич

Специалист УЗ-диагностики

   

 

 

     

 

 

 

Дворецкая Нина Леонидовна

Гастроэнтеролог

     

 17.00

до 19.00

 

         

Долгушина Наталия Александровна

Гинеколог-репродуктолог,

эндокринолог

   

 08.00

до 13.30

 

08.00

до 13.30

 

08.00

до 13.30

 

 

 

08.00

до 13.30

 

 

 

Зычкова Валентина Ивановна

Гинеколог-эндокринолог,

репродуктолог

   

 

 13.00

до 19.00

 09.00

до 15.00

 

13.00

до 19.00

 09.00

до 15.00

 08.00

до 14.00

 

 

 

 

Калиниченко Ольга Петровна

Акушер-гинеколог,

специалист УЗ-диагностики

   

 

 16.00

до 20.00

   

16.00

до 20.00

 

 

 

08.00

до 14.00

   

Носкова Евгения Владимировна

Гематолог

     

 15.00

до 16.00

 

   

 15.00

до 16.20

         

Караваева Наталья Анатольевна

Специалист УЗ-диагностики

   

 

 

 

           

Коротаев Павел Николаевич

Уролог-онколог

     

 17.15

до 20.00

 

 

 

 

   

 

 

Корякина Елена Сергеевна

Гинеколог-эндокринолог

             

15.00

до 17.00

09.00

до 11.00

 

Котов Олег Александрович

Специалист УЗ-диагностики

   

 08.00

до 13.00

 14.00

до 19.00

 08.00

до 13.00

 14.00

до 19.00

 08.00

до 13.00

 08.00

до 13.00

   

Круть Ирина Юльевна

Акушер - гинеколог

 

 

 

 

 

   

 

 

 

 

   

 09.00

до 14.00

 

 

 

 

 

Кучерявый Андрей Анатольевич

Онколог

       

 

   

 

   

 

   

Новикова Жанна Владимировна

Терапевт

 

 

     

 

 

 

 10.00

до 12.00

 

   

 

   

 

 

   

 

       

Русова Татьяна Ивановна

Онколог-маммолог

 

 

 

 

 

 

 17.00

до 19.20

   

17.00

до 19.20

     

 

 09.00

до 15.00

 

Селиванова-Фокшек Виктория Ивановна

Акушер-гинеколог

 

 

   

15.40

до 17.40

 

 

15.40

до 17.40

 

 

 

 

 

 

 

15.40

до 17.40

 

 

 

 

Смердова Наталья Леонидовна

Кардиолог

     

 

 

 17.00

до 19.00

 

       

Смертина Марина Леонидовна

Гинеколог-онколог

специалист по патологии ш/м

                   

Смирнова Наталья Александровна

Специалист УЗ-диагностики

               

 

 

08.00

до 12.00

 

 

 

 

 

Солгалова Ирина Владимировна

Акушер-гинеколог,

специалист УЗ-диагностики

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 16.20

до 19.20

   

16.20

до 19.20

   

 09.00

до 14.00

 

Алгоева Елена Павловна

Терапевт-диетолог

         

 

   

 

 

Урванцев Андрей Михайлович

Отоларинголог

 

09.00

до 12.00

   

 

 

 

 

 16.15

до 19.00

 

 16.15

до 19.00

 

 09.00

до 12.00

 

 

 

 

Фомина Ольга Васильевна

Специалист УЗ-диагностики

 

 

 

 

 

 

 12.00

до 18.40

 13.00

до 18.40

 09.00

до 14.40

 13.00

до 18.40

 09.00

до 14.40

 12.20

до 15.40

 

   

Хлыбова Светлана Вячеславовна

Гинеколог-эндокринолог,

репродуктолог

 

 

 

 

     

 15.00

до 18.00

 

 

 13.00

до 16.00

 

 

Холстинина Светлана Викторовна

Акушер-гинеколог

     

 16.40

до 19.00

 07.40

до 09.20

 16.40

до 19.00

 

07.40

до 09.20

 

 09.00

до 13.00

 

Чудиновских Мария Сергеевна

Онколог-маммолог,

специалист УЗ-диагностики

 

 

 08.00

до 11.00

 

 

 17.00

до 20.00

 

 17.00

до 20.00

 

 17.00

до 20.00

 

 08.00

до 15.00

 

 

Шагалова Ольга Александровна

Гинеколог-эндокринолог

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 16.40

до 18.00

 

16.40

до 19.00

 

16.40

до 19.00

     

 

 

Щёкотова Ирина Владимировна

Терапевт

   

 

 

   

 10.00

до 12.00

         

Кошкина Марина Александровна

Акушер-гинеколог

   

 

           

 

 

Мамонова Ирина Романовна

акушер-гинеколог