Расписание взрослых врачей

Уважаемые пациенты, данный раздел включает в себя график приёма всех врачей-специалистов. Расписание является еженедельным, с обновлением в каждый понедельник на текущую неделю. Внимание, в расписании приёма того или иного врача могут происходить изменения, не зависящие от нашей клиники. Просьба принимать во внимание возможные корректировки в графике работы наших врачей.
  • ФИО врача, специализация
  • Сб
    14.07
  • Вс
    15.07
  • Пн
    16.07
  • Вт
    17.07
  • Ср
    18.07
  • Чт
    19.07
  • Пт
    20.07
  • Сб
    21.07
  • Вс
    22.07
  • Примечание
ФИО врача, специализация

Сб

22.09

Вс

23.09

 

Пн

24.09

 

Вт

25.09

Ср

26.09

Чт

27.09

Пт

28.09

Сб

29.09

Вс

30.09

  Примечание

Зайцева Елена Геннадьевна

Гинеколог-эндокринолог

 

 

 

 

09.00

до 13.00

 

 

 

10.00

до 13.00

 

 

 

 10.00

до 16.00

     

Гурьева Лариса Николаевна

Терапевт-эндокринолог

   

 17.00

до 20.00

 17.00

до 20.00

 

17.00 до

20.00

 

     

Береснева Анастасия Анатольевна

Генетик

                   

Гребенкин Сергей Аркадьевич

Специалист УЗ-диагностики

   

 16.00

до 20.00

 

 

 

 16.00

до 20.00

 

   

Безгодова Татьяна Юрьевна

Терапевт, гирудотерапевт

     

 

 

 

           

Дворецкая Нина Леонидовна

Гастроэнтеролог

     

17.00

до 19.00

           

Долгушина Наталия Александровна

Гинеколог-репродуктолог,

эндокринолог

   

 08.00

до 13.40

 

08.00

до 13.40

 

08.00

до 13.40

 

08.00

до 13.40

 

 

08.00

до 13.40

     

Дрягин Алексей Валерьевич

Специалист УЗ-диагностики

   

09.00

до 12.00

 

 16.30

до 20.00

 

 16.30

до 20.00

   

 09.00

до 13.00

 

Зычкова Валентина Ивановна

Гинеколог-эндокринолог,

репродуктолог

 

 

 

 09.00

до 15.00

 

 09.00

до 15.00

 

 09.00

до 13.00

   

Калиниченко Ольга Петровна

Акушер-гинеколог,

специалист УЗ-диагностики

   09.00

до 13.00

 

 15.45

до 19.00

 

 15.45

до 17.15

 

 17.30

до 20.00

 

 09.30

до 13.00

 

Носкова Евгения Владимировна

Гематолог

   

 16.00

до 19.00

 

 16.00

до 19.00

         

Караваева Наталья Анатольевна

Специалист УЗ-диагностики

   

 15.00

до 18.00

 

 

 

         

Коротаев Павел Николаевич

Уролог-онколог

     

 17.00

до 20.00

       

 

 

Корякина Елена Сергеевна

Гинеколог-эндокринолог

   

14.00

до 16.40

 09.00

до 12.00

 17.20

до 20.00

 09.00

до 12.00

17.20

до 20.00

 17.20

до 12000

 09.00

до 12.00

 

 

Котов Олег Александрович

Специалист УЗ-диагностики

 08.00

до 12.00

 

08.00

до 13.00

08.00

до 13.00

15.00

до 19.00

 

 08.00

до 13.00

 

08.00

до 13.00

 

 08.00

до 13.00

   

Круть Ирина Юльевна

Акушер - гинеколог

 

09.00

до 13.00

       

 17.00

до 19.00

 

 

 09.00

до 13.00

   

Кучерявый Андрей Анатольевич

Онколог

   

 

 

 

 

 

       

Новикова Жанна Владимировна

Терапевт

 

10.00

до 13.00

   

 10.00

до 12.00

 

 10.00

до 12.00

 

 10.00

до 13.00

 

   

Орлова Виктория Вячеславовна

Гастроэнтеролог

   

 16.00

до 18.00

   

 

       

Русова Татьяна Ивановна

Онколог-маммолог

 

 

 

 16.00

до 18.00

 

 16.00

до 18.00

     

 09.00

до 15.00

 

 

Селиванова-Фокшек Виктория Ивановна

Акушер-гинеколог

 

 

   

 16.00

до 19.00

 

 

 

 08.40

до 10.00

 

 11.00

до 13.00

 

Смердова Наталья Леонидовна

Кардиолог

       

 

         

Смертина Марина Леонидовна

Гинеколог-онколог

специалист по патологии ш/м

   

 

 16.00

до 19.30

 16.00

до 19.30

 16.00

до 19.30

 

 15.00

до 19.30

 

 09.00

до 15.00

 

Смирнова Наталья Александровна

Специалист УЗ-диагностики

   

 

 

 

 

       

Солгалова Ирина Владимировна

Акушер-гинеколог,

специалист УЗ-диагностики

     

 

 

 

   

 

 

Сычева Наталья Юрьевна

Терапевт-диетолог

       

14.00

до 16.00

       

 

 

Урванцев Андрей Михайлович

Отоларинголог

 

09.00

до 12.00

 

 16.00

до 19.00

 

   

 

 16.00

до 19.00

 09.00

до 12.00

   

Фомина Ольга Васильевна

Специалист УЗ-диагностики

 

12.30

до 16.00

   

 14.00

до 15.30

 09.00

до 12.00

     

 

 

Хлыбова Светлана Вячеславовна

Гинеколог-эндокринолог,

репродуктолог

 

 

 

 

 

 

 15.00

до 18.00

 15.00

до 18.00

 

 

 

Холстинина Светлана Викторовна

Акушер-гинеколог

 

 09.00

до 13.00

 07.40

до 09.40

16.40

до 19.00

 07.40

до 09.40

 

07.40

до 09.40

     

Чудиновских Мария Сергеевна

Онколог-маммолог,

специалист УЗ-диагностики

 

 08.30

до 15.00

   

17.00

до 20.00

 

 

17.00

до 20.00

 

 08.30

до 15.00

   

Шагалова ОльгаАлександровна

Гинеколог-эндокринолог

 

12.00

до 15.00

 

 16.00

до 17.00

 

   

 

 

 11.00

до 15.00

 

Щёкотова Ирина Владимировна

Терапевт

 

 10.00

до 12.00

   

 15.00

до 17.00

     

 10.00

до 12.00